16 сентября 2014

СП "Утилизируем лоскутки на одеяло" с Машей Комковой / My First Quilt Steps

Чем больше я читаю блог Маши Комковой, тем больше поражаюсь ее "успеваемости" :) (при наличии четырех детей!!!). Смотрю на своих двух детишечек, и сразу мотивация возрастает - нужно хоть что-то успеть новое освоить, а старые проекты - доделать! :)

Спасибо, Машечка, за объявление такого интересного 

Очень - очень давно у меня созревали мысли на квилтинговое одеяльце или покрывало, но в одиночку я что-то не рискнула совсем. При наличии всех моих хотелок...добавить себе в копилку еще один желаемый проджект - самоубийство :)

А в компании с Машей...
Хочу...

Лоскутков у меня не так много, поэтому буду сочетать и с новыми хлопочками.

Вот мои тканюшки:
набор тканей ткани для квилтинга шьем лоскутное одеяло

А еще имею желание разрезать на лоскутки мою хлопковую тунику, в которой я проходила две своих беременности. Выбросить жалко по причинам теплых воспоминаний моего состояния "беременной невесомости", но и продолжать ходить в балахонах я больше не могу, не хочу и не буду :). Пусть память останется в лоскутном покрывальце для моих "теперь уже больших" :) деток.

Посмотрим, что получится!

Всем-всем, записавшимся к Маше, 
терпения в реализации проекта!

4 комментария:

  1. Женя, ну захвалила ты меня конечно... Спасибо на добром слове! и спасибо за участие! Вместе интереснее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, это искренне! Я когда нахожусь в состоянии "совсем устала-совсем не могу! я сразу иду читать твой блог - новый или старые посты - это неважно. И сразу сил море :) Вот такая ты -батареечка для подзарядки "ноющей мамы Жени" :). Спасибо, Маша!

      Удалить