08 октября 2014

СП Старт! / SAL Start!


Девочки - участницы СП "Льняной чехол - кармашек"!

Проверяйте электронную почту - я отправила приглашение в закрытый топ!

Присоединяйтесь!

Начинаем!



Если возникают вопросы по добавлению в закрытый блог - пишите здесь комментарий. 
Будем решать!


6 комментариев:

  1. Письмо получила, открыла страницу, потом появилась рекламная страница, спам, и все закрылось, теперь я не вижу закрытого блога, а по ссылке появляется надпись, "Вы уже использовали приглашение".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, приглашение отправила еще раз. А что за реклама и спам - в каком виде они у Вас появились - в письме, в блоге, отдельной страницей, какого содержания? Буду признательна за подробности "этой неприятности". Мне это важно. Если вновь это возникнет-сделайте, пжлст, PrintScreen страницы. Спасибо.

      Удалить
    2. Евгения, в последнее время (где- то с месяц) просто нашествие какое- то рекламное. Я не знаю, это у меня одной так или проблема у всех такая, не уточняла. Захожу ли я свой блог или в какой либо- другой и вижу несколько рекламных панелей, которые очень мешают, когда- нажимаю "далее", чтобы прочитать сообщ., вместо этого выходит какая- то рекламная соц. страница, приходится все закрывать и снова повторять последовательность. А с письмом я нажала "принять приглашение", на доли секунды открылся блог, но я даже разглядеть ничего не успела, как начали одна за одной открываться одинаковые страницы непонятного содержания, они загружались, а новые продолжали открываться, пришлось срочно перезагружать компьютер, а после этого я не могу зайти в закрытый блог. Повторное письмо не получала.

      Удалить
    3. Инна, такое вот хаотичное появление разного рода окон...очень похоже на вирус. У меня однажды такое было. Пришлось существенно "чистить" ноутбук; одним антивирусом дело не обошлось :(...к сожалению! Повторное приглашение выслала.

      Удалить
  2. Евгения, я благополучно заходила в закрытый блог с мобильника, но потом закрыла эту вкладку, а теперь не могу зайти с компа, и на мобильнике найти, как туда опять попасть((. Аналогично отвечает: "Вы уже использовали приглашение". А как теперь зайти?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, и девочки! Я всем продублировала ссылочку на блог письмом на ваши электронные адреса. Пожалуйста, когда вы вновь будете в блоге СП - напишите там комментарий, что вы зашли и у вас все ОК...а еще если напишите, что и работа по пошиву чехольчика кипит- я буду вам благодарна! Спасибо!

      Удалить