01 июня 2014

Лето, ах, лето! / Summertime

У Софьи-Софии в последние дни мая был "выпускной" в группе раннего развития "Маленький Ёжик"! (в эту группу мы ходили с 8-месячного возраста и вот дожили до выпускного :). На выпускном мы очень весело встречали наступление календарного лета!
 По случаю было сшито шелковое платье! :)
помидоры Dolce&Gabbana

Заявленный дресс код был - морской или цветочный стиль! Мы выбрали "почти цветочный"! :). "Почти цветочный" потому, что было сшить платье из "овощной коллекции" Dolce&Gabbana,
овощная коллекция Dolce&Gabbana
которая была остро популярна летом 2012 года, и на платье у нас никакие ни цветы, а самые настоящие дольчегаббановские помидоры :).
А у меня для себя лежат замечательные баклажанчики из этой же коллекции 
и ждут своего часа. Мне уже давно хочется "зарезать" их на платьишко...но сначала я была беременная, а теперь вот прихожу в норму после родов...пусть пока полежат :))

Я поздравляю всех мамочек с Днем защиты наших детей! 
Пусть всегда наши детки будут здоровы - это главное!

Выгуляем дочино платье в Рукодельном кафе

10 комментариев:

  1. Какие большие уже - целый выпускной! А платье модное-модное, и такое яркое и красивое! Здоровья-здоровья вам и всем деткам!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Маша, детки так быстро растут...я не успела оглянуться, а доче уже 2,5 года...и она такая самостоятельная и рассудительная! так что мы уже можем говорить про "настоящий" выпускной :)) спасибо! мои взаимные пожелания Вам и Вашей крохе!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с первым выпускным! Ох, как же летит время...
    Платье - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Время не просто летит, оно скачет, и скачет, и скачет...Дочка совсем недавно была малышкой, такой как мой сынок :)...а уже движемся к 3 годам :)

      Удалить
    2. Женя, у меня старшей дочери в этом году будет 15 лет!!! Я в каком-то ступоре от осознания этого факта... Ну как же, моей малявочке, малышечке - и 15 лет!

      Удалить
    3. Я с некоторого времени вообще не хочу осознавать сколько лет прошло :)) мне проще ответить - сколько лет моим детям, чем сказать - сколько мне :)))

      Удалить
  4. Очень здорово! Красивое платьице! Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе!
    С выпускным вас!

    ОтветитьУдалить
  5. Женя, какая она у тебя красавица!!!! Я уж не говорю, что модница)))) Такая куколка, солнышко))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любочка, привет! Спасибо!!! Модница еще Та!!! без браслетов и бус на улицу не выходит! :))))

      Удалить