18 мая 2014

Утро на Финском заливе / The Sunday Morning

А мы сегодня утром встали...и решили, что срочно-срочно нужно отвезти детей на залив, пока погода к этому располагает! Это первый наш выезд в этом сезоне, потому как до сегодняшнего воскресенья было все же прохладно ехать к воде...

Доча была счастлива...
Счастье удвоилось, когда папа и мама разрешили походить босиком...
Было строительство замков из песка...примерно так
Конечно же была тарзанка :)
Мы были на заливе около 11 утра - пляж был почти пустынным...и стал заполняться "отдыхающе - загорающими телами" примерно часам к 14.
Репино
Больше было прогуливающихся по береговой линии...что делали, вообщем и мы тоже.
финский залив
Довольная с загоревшими щеками доча села в машину, съела все мамины припасы :)) и просто на полуслове уснула! так что дневной сон сегодня у нас прошел в машине, вернее его часть, так как до дома нам ехать всего 30 минут.

А сынок всю поездку от начала до конца проспал в разных местах и в разных позах :), то в люльке-переноске, то в своей коляске...и, конечно, с пробуждениями на поесть :), благо, что его еда всегда со мной!!!

Еще мне удалось сделать чуть-чуть фотографий для первого этапа фотоконкурса "Пробуждение природы", который проводит Екатерина Авт




Иду к Екатерине в первую галерею

8 комментариев:

  1. Евгения, какая чудесная прогулка у вас получилась! А я не рискнула за город ехать в эти выходные, мы тольго до ЦПКиО доехали и то в пробке час простояли. И фото у вас замечательные! Спасибо за участие в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Екатерина, я сама с большим удовольствием погуляла у "почти моря", по песку, на воздухе. Так как мои последние месяцы беременности пришлись на всю зиму - и это очень вымотало, то вчера просто какое-то невероятное очищение организма случилось :)!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаем гулять с дочкой на пляже!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мы! Дочу от песка и от воды просто не изолировать - приходится мириться с тем, что сидит на песке и бегает босыми ногами по воде...хотя температура воды у нас пока еще +15...брррр!

      Удалить
  4. Какие великолепные фото! И лапочка-дочка)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как же здорово! Мы бы тоже погуляли с вами :)
    Да, и с победой в первом туре!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! Да, на заливе хорошо, мы любим там бывать!

      Удалить