09 сентября 2015

Как начинается ваше утро? / How was your morning starting?

Мое утро начинается обычно в 5.30!
Дети встают в 8.00!

Именно эти два с небольшим часа я делаю то, что больше всего мне нравится делать или то, что мне категорически нужно делать в полной тишине (например, учиться!).

Сейчас в перерыве между моими сессиями я могу тратить это время на приятные :) занятия.

шаль кашемир

Мое утро начинается с чашки черного горячего чая :)...всегда!
Это, словно, кнопка запуска для моего организма.


Сегодня я довязывала мой "долгострой" для дочки - маленькая шалька на шею под курточку для прогулки в детском саду из нежного кашемира с шелком цвета пиона!

шаль из кашемира

Вяжу известную модельку "Tree of Light". Ее легко можно найти в интернете. Я с вами схемкой поделюсь, когда буду показывать результат. Так что немного  терпения! :)

А еще вместе с шалькой покажу вам две шапочки из этого же кашемира в сочетании с тонким мериносом и меховыми помпонами, которые я вязала для нас с дочей еще в прошлом году (помните, шапочки с меховыми помпонами были модным трендом прошлой зимы!).

Всем-всем прекрасного дня!
Тепла, любви и нежности в ваших семьях!


P.S. А у нас сегодня солнце! Это еще один фактор моего счастливого утра!

И, конечно же, заходите в гости в галерею

2 комментария:

  1. Ого, какой ранний подъём! Приятно познакомиться, я тоже из Санкт-Петербурга. Очень красивый цвет пряжи, интересно будет посмотреть на результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, welcome! Я, конечно, тоже люблю полениться и иногдаорганизм любит говорить НЕТ такому раннему подъему...но это такое спокойное время для меня, что не могу отказать в удовольствии его пропустить :). Уже скоро-скоро покажу результат. Если бы сесть и вязать, так эту шальку можно за день связать легко...Но увы...Это пока роскошь - потратить целый день на вязание! :)

      Удалить